ligaost_stempel
 
 
Tabellen nach 2 von 4 Wettkämpfen 2009
Regionalliga Ost Männer
                       
    Apolda 1) Falkenstein  2) Storkow 2) Schneeberg 2) Gesamt- Gesamt-
Platz Mannschaft 07.06.2009 28.06.2009 19.07.2009 22.08.2009 zeit platz-
    Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz (h) ziffer
1 HSV Weimar 02:01:51 1 08:08:48 2         10:10:39 3
2 SUUNTOTEAM Die kessen Sachsen 02:10:10 7 08:07:59 1         10:18:09 8
3 Leipziger Triathlon 02:09:15 5 08:16:47 3         10:26:02 8
4 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 02:02:26 2 08:26:48 6         10:29:14 8
5 Rad´n Roll Triathlon Jena 02:04:56 4 08:25:23 5         10:30:19 9
6 TSV Cottbus 02:11:27 9 08:18:50 4         10:30:17 13
7 SV Halle Triathlon 02:04:31 3 08:38:52 11         10:43:23 14
8 TuS Neukölln Berlin II 02:11:32 10 08:31:51 7         10:43:23 17
9 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 02:10:52 8 08:38:21 10         10:49:13 18
10 BSV Friesen Berlin 02:09:26 6 08:44:01 12         10:53:27 18
11 SSC Berlin-Grünau II 02:20:15 13 08:34:56 9         10:55:11 22
12 Team Bella Vista Beuch/Zwenkau 02:13:00 11 09:01:06 14         11:14:06 25
13 ewag Transparent OSSV Kamenz II 03:38:13 17 08:34:10 8         12:12:23 25
14 SCC Berlin Triathlon 02:21:53 14 08:48:53 13         11:10:46 27
15 A3K Berlin 02:17:39 12 09:11:23 15         11:29:02 27
16 Berliner TSC 02:26:51 16 09:28:56 16         11:55:47 32
17 Zeppelin Team OSC Potsdam III 02:22:15 15 15:44:58 17         18:07:13 32
   
     1) S (4 x 0,5) - L 10 - R 40 km;  2) 1,5 - 40 - 10 km;  
Regionalliga Ost Frauen
   
    Apolda 1) Falkenstein  2) Storkow 2) Schneeberg 2) Gesamt- Gesamt-
Platz Mannschaft 07.06.2009 28.06.2009 19.07.2009 22.08.2009 zeit platz-
    Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz (h) ziffer
1 Team Sport-Makler.de Tri Wurzen II 01:18:36 1 03:32:52 1         04:51:28 2
2 A3K Berlin 01:21:17 2 03:36:36 2         04:57:53 4
3 Team Erdinger AK Dresdner Spitzen 01:22:43 3 03:36:38 3         04:59:21 6
4 SSC Berlin-Grünau 01:26:20 4 03:41:44 4         05:08:04 8
5 Leipziger Triathlon 01:30:48 5 03:59:10 5         05:29:58 10
6 TSV Cottbus 01:32:46 6 04:18:57 8         05:51:43 14
7 SV Schönheide 01:38:21 7 04:16:59 7         05:55:20 14
8 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 03:16:42 8 04:13:45 6         07:30:27 14
     1) S (3 x 0,5) - L 5 - R 20 km;  2) 0,75 - 20 - 5 km;  
Regionalliga Ost Masters
   
    Apolda 1) Falkenstein  2) Storkow 2) Schneeberg 2) Gesamt- Gesamt-
Platz Mannschaft 07.06.2009 28.06.2009 19.07.2009 22.08.2009 zeit platz-
    Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz (h) ziffer
1 SCC-Osteomed-Team Berlin 02:06:48 1 08:24:51 1         10:31:39 2
2 TuS Neukölln Berlin 02:10:07 2 08:35:23 2         10:45:30 4
3 A3K Berlin 02:13:28 3 08:41:16 3         10:54:44 6
4 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 02:18:43 4 09:08:26 4         11:27:09 8
5 TSV Cottbus 02:21:16 5 09:52:47 5         12:14:03 10
6 Leipziger Triathlon 02:31:13 6 21:02:40 6         23:33:53 12
     1) S (4 x 0,5) - L 10 - R 40 km;  2) 1,5 - 40 - 10 km;