Platz Platz m/w Platz AK .Stnr Name Vorname m/w Verein AK Gesamt
1 1 1 50 Richter Tom m Sportclub Riesa  Jun 01:00:10,3
2 2 1 26 Schröter Philipp m SC Plauen 06  JA 01:01:27,1
3 3 1 25 Schönbeck Kai m LATV Plauen  keine 01:03:51,1
4 4 1 17 Stolzenberger Tim m Triathlon Verein Dresden  AK20 01:05:50,6
5 1 1 44 Richter Jana w LATV Plauen  AK30 01:05:55,4
6 5 2 49 Fritze Benjamin m Team FangtdasGnu  AK20 01:07:48,5
7 6 1 52 Ganzon Martin m SV Zwickau 04  AK25 01:09:45,5
8 7 1 33 Fischer Ralf m LATV Plauen  MK40 01:10:58,1
9 8 1 24 Melech André m SV Burkhardtsgrün  AK35 01:11:19,0
10 9 2 14 Seifert Steffen m SV Zwickau 04  MK40 01:11:52,0
11 10 1 65 Unger Mike m AK30 01:12:17,0
12 11 2 71 Tröger Michael m SV Schönheide AK25 01:13:25,2
13 12 3 60 Wels Rolf m Sportparkt Dresden MK40 01:14:08,9
14 2 1 54 Freiwald Grit w Zeppelin Team OSC Potsdam AK25 01:14:25,4
15 13 2 40 Anders Sebastian m SV Schönheide  JA 01:14:34,2
16 14 1 70 Hopfmann Volker m SG Falkenstein  MK55 01:14:45,2
17 15 2 62 Herfurth Uwe m SV Zwickau 04  AK35 01:14:58,3
18 16 3 31 Schwarze Simon m Plauen JA 01:15:03,1
19 17 3 21 Just Thomas m LATV Plauen  AK25 01:15:30,4
20 18 4 69 Leonhardt Alexander m SV Grün-Weiß Burkhardtsgrün AK25 01:16:02,8
21 19 2 58 Behr Alexander m A3K Berlin AK30 01:16:38,8
22 20 3 48 Grimm Lars m LATV Plauen  AK30 01:16:49,3
23 21 3 36 Franz Oliver m Rotschauer Nichtschwimmer  AK35 01:18:07,8
24 22 4 27 Schütte Tino m Dresden  AK30 01:18:48,4
25 23 4 59 Fischer Sven m MK40 01:18:50,0
26 24 1 63 Hübner Philipp m DHfK Leipzig JB 01:19:00,5
27 25 5 20 Kaiser Holger m LATV Plauen  MK40 01:19:01,7
28 26 5 34 Wegler Sebastian m Wadenkrampf Neumark  AK30 01:19:34,4
29 27 6 66 Schütte Mario m Fam. Schütte Dresden AK30 01:21:19,1
30 28 5 46 Hummel Andreas m Wadenkrampf Neumark  AK25 01:22:17,0
31 29 7 56 Döhla Rene m LATV Plauen  AK30 01:22:24,7
32 30 3 57 Adam Robert m OSC Zeppelin Team AK20 01:24:15,6
33 31 1 37 Fleischmann Wolfgang m RC Schloßbike Greiz  MK60 01:24:20,9
34 32 2 64 Pohl Eduard m SV Zwickau 04  MK55 01:24:45,6
35 33 4 18 Pickart Franz H.W.  m TU Dresden  AK20 01:26:04,9
36 34 6 55 Wimmer Michael m LATV Plauen  MK40 01:26:20,2
37 3 2 39 Böhme Ilka w Lauftreff MLU Halle  AK30 01:26:47,7
38 35 5 47 Tietze Max L.  m TU Dresden  AK20 01:27:19,0
39 36 4 22 Münster Jan m Reinsdorf AK35 01:27:30,4
40 4 2 28 Paditz Julia w Dresdner Durchläufer  AK25 01:27:55,3
41 37 1 68 Lorenz Ralf m MK45 01:28:53,9
42 38 7 19 Sonntag Sven m Blau Weiss Gersdorf Triathlon Team  MK40 01:31:16,0
43 5 1 51 Bauer  Esther w Zwickauer Windhunde  AK35 01:31:32,2
44 39 5 67 Vogler Mirko m Team Mountria  AK35 01:31:35,0
45 40 6 61 Kotesko Sil m Chemnitz AK35 01:34:03,8
46 6 1 43 Rempel Sylvia w Chemnitz  MK40 01:37:05,4
47 41 2 13 Scholz Jürgen m Wernesgrün MK45 01:39:25,8
48 42 3 11 Kumutat  Frank  m Blau Weiss Gersdorf Triathlon Team  MK45 01:41:43,5
49 43 1 45 Graube Rainer m SV Einsiedel  MK65 01:45:24,4
50 7 1 16 Kyrylenko Uliana w Ulkyrone  AK20 01:49:22,5